Полгода работы над сайтом – итоги, или продолжение про кого любят поисковики.

     Начало тут - https://komanda-k.ru/2022/планы-события/планы-на-сайт-или-кого-любят-поисковики

     Разъединены домены. Решены проблемы с несуществующей теперь склейкой – так как мой домен самый молодой из всех – они случились.

     Пройдены все комментарии, все дословное копирование с чужих сайтов удалено.

     Удалены "Аномальные" зоны. С интересом смотрел на посещаемость, так как увы, это были сильно просматриваемые страницы. Хорошо, что теперь их нет на моем ресурсе – не хочу прикладывать руки к оболваниванию населения. Тем более, что и так с трудящимися на этом поприще полный порядок.

     Начаты работы по удалению с сайта антисоветчины, русофобщины и чего похуже))). Был крайне удивлен отдельными встреченными на сайте откровениями.

     Сайт переведен на более скоростной сервер, и подвешен сертификат безопасного соединения. Непонятно зачем))), но с ним лучше.

     Пройдены 500 статей. Увы, но теперь сайт не цепляет фото с подозрительных ресурсов типа Машкова))) и многие уже просмотренные страницы снова остались без фотографий. Возможно что-то пройду еще раз. Часть утерянных фотографий наоборот, найдена и подвешена.

     Проведены воспитательные работы с Яндексом))) Вышли из "чОрного списка", как сайт с мусорным и никому не нужным материалом. Исправили все критичные и фатальные ошибки. ТИЦ поднят до показателей 2020 года и снова 510.  

     Ну и как следствие, возвращаем старую посещаемость:

  • Февраль 20 года  – количество посетителей 64 тысячи
  • Февраль 21 и 22 года – количество посетителей 45 тысяч
  • Февраль 23 года – количество посетителей 68 тысяч или рост на 50% за полгода (сам себя не похвалишь, так знаете-ли...))).

 

Огромное спасибо всем, кто помогал и помогает! Работаем дальше.  

Комментарии

Отправить комментарий