Как вы яхту назовете так она и поплывет)))

Время идет и все меняется. Меняется и сайт, и цели проекта, и состав команды сайта. И так получается, что надо поменять и название.

Процесс этот был не быстрый и в силу объективных причин он шел долгие годы. Для того чтобы объехать и побывать во всех удаленных уголках нашего края нужны были специальные автомобили. Для того чтобы они могли доехать куда надо нужна была специальная подготовка. И самое главное – нужны были люди, которым это интересно. И просто люди которые поддерживали проект, хотя бы добрым словом.

Так получилось, что с той командой которая дала старт проекта, пути разошлись давным-давно в силу причин, описанных выше. Интересы у всех разные, и это абсолютно нормально, когда одним нравится одно, а другим другое.
Огромное им спасибо за старт и за поддержку в начале пути – без нее все было бы как-то не так))). Другое дело, что оно все равно было-бы))) И этот сайт тоже был бы без вариантов, просто позже и другой.

Сейчас сайт ведут совершенно другие люди, которые никак не связаны ни с его старым названием, ни с заложенными в него постулатами. Ну кроме меня конечно)))

Поэтому потихоньку будем переводить его на новую концепцию, которая не сильно отличается от старой, но как всегда есть нюансы.

Будем посмотреть.

Комментарии

Отправить комментарий