В преддверии 9 мая – «Сосиски и пиво»

Лозунг №2 – «Фашисты они же хорошие, вот сдались бы им, то у нас здесь были бы автобаны, мы бы ездили на мерседесах, пили бы немецкое пиво и ели бы немецкие сосиски».

Есть такая давняя европейская традиция – приезжать в чужую страну, «строить там автобаны для местных и всячески им помогать». Об этом могут хорошо рассказать американские индейцы, а где кстати они? Негры в Африке, у которых тоже всего понастроено, из недавних заездов – Иракцы и Сирийцы, Афганцы и Ливийцы. Недавно европейцы пришли к нашим соседям в Украину – там теперь тоже хорошо.

Но зачем нам такие примеры, если можно послушать – а что там собирались делать у нас? Давайте заслушаем первоисточник – Адольф Гитлер «на линии»:

«Моя миссия, если мне удастся, — уничтожить славян. В будущей Европе должны быть две расы: германская и латинская. Эти две расы должны работать в России для того, чтобы уменьшить количество славян. К России нельзя подходить с юридическими или политическими формулировками, так как русский вопрос гораздо опаснее, чем это кажется, и мы должны применять колонизаторские и биологические средства для уничтожения славян»

Можно прочитать "План Ост" - там тоже подробно описано как надо освободить наши земли от заселяющих их людей.

 

Ну вот именно это у нас и происходило. Фашисты уничтожали всех – женщин, детей стариков, недаром потери среди мирного населения вдвое выше, чем боевые потери РККА.

И если вы думаете, что больше не произойдет – посмотрите на соседнюю Украину, где проходит генеральная репетиция того, что будет твориться затем у нас.

 

Продолжение здесь - http://komanda-k.ru/2016/история/в-преддверии-9-мая-–-«умные-генералы»

 

Начало здесь - http://komanda-k.ru/2016/история/в-преддверии-9-мая-–-«а-где-брать-трупы»

Комментарии

Отправить комментарий